Оставить заявку
RU
EN

ЗАО «ДАКТ-Инжиниринг» на реконструкции Нижегородского водоканала

В январе 2016 года команда специалистов ЗАО «ДАКТ-Инжиниринг» на базе оборудования и технологий собственного производства закончила монтаж и ввела в эксплуатацию линии обезвоживания осадка предприятия жилищно-коммунального хозяйства на объекте ОАО «Нижегородского водоканала» (наб. Гребного канала 1).

ДАКТ-Инжиниринг СГК 2000

Две линии обезвоживания на базе ленточных сгустителей СГК 2000, ленточных фильтр-прессов ФПП-1500, производительностью 70м3/час по исходному веществу.
Влажность обезвоженного продукта коммунального сбреженного осадка, после обезвоживания на фильтр-прессах ЗАО «ДАКТ-Инжиниринг» составляет 76%.

ДАКТ-Инжиниринг СГК 2000

Комплект поставки включает в себя все необходимые компоненты для постоянной, беспрерывной работы, включая систему автоматизации, компрессорное оборудование, насосные группы разных назначений, автоматику, установку приготовления флокулянта, механические фильтры, транспортирующее устройства, запорная арматура.

Все технологические среды на модуле перекачиваются насосным оборудованием производства ЗАО «ДАКТ-Инжиниринг». Насосы DAKT разработаны для использования в наиболее сложных условиях эксплуатации, имеют продолжительный срок службы и минимальные эксплуатационные расходы, применяются для перекачки всех видов осадков, шламов и продуктов.

Свяжитесь с нами