Оставить заявку
RU
EN

От всего нашего дружного коллектива, мы поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 Годом!

Уважаемые друзья и партнеры!

Новогодние праздники дают нам возможность приятно отдохнуть, отвлечься, глубоко вздохнуть и насладиться минутами спокойствия в кругу близких нам людей, родственников и друзей.

Однако такую возможность имеют далеко не все, есть люди, которым приходится обходиться без многого в повседневной жизни. И в первую очередь в ожидании Рождественского чуда живут дети. Наша Компания перенимает традицию многих мировых представителей отрасли в отказе от рождественских поздравительных открыток и подарков в пользу помощи благотворительным фондам, с желанием собственными руками воплотить маленькое рождественское чудо.

Сэкономленные деньги мы передали благотворительному фонду «Люди рядом», одной из работ которого, является помощь в реконструкции кабинета психологии в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями «Водолей» в городе Новосибирск.

От всего нашего дружного коллектива, мы поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 Годом! Пусть он будет насыщен интересной работой, здоровьем близких и окружающих Вас людей, ежедневным чувством счастья и уверенным движением вперед!

 

 

Свяжитесь с нами